Изображения:ВклВыкл
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAAA

Клиенты

  • ООО "АРГО"

    Региональная компания, осуществляющая комплексное оказание услуг: проектирование, поставку, монтаж, наладку, ремонт и техническое обслуживание инженерных сетей и систем.

  • ООО «ИТ-Регион»

    Компания специализируется на решении комплексных задач в области ИТ-технологий, электропитания и организации связи для широкому кругу корпоративных клиентов - от уровня рабочей группы и до уровня распределенного предприятия.
    Уникальное сочетание практического опыта и постоянного анализа состояния и перспектив развития рынка ИТ, применение передовых технологий, индивидуальный подход к проблеме и разумная ценовая политика позволяют организации предлагать клиентам оптимальные решения.

  • ООО «Монтажавтоматика»

    Деятельность компании ориентирована на автоматизацию технологических процессов. Опыт работы (более сорока лет) позволяет организации выполнять весь комплекс работ по созданию АСУТП от проекта до сдачи объекта в эксплуатацию, на предприятиях нефтехимии, нефтепереработки, теплоэнергетики, химической, пищевой и других отраслей промышленности. Только за последние 5 лет работы компании внедрено более 400 проектов.

  • ЗАО «Инженерные технологии»

    Компания осуществляет свою производственную деятельность, оказывая услуги по изготовлению деталей на заказ на рынке Северо-Западного региона, в виде пробных и мелкосерийных партий.
    Опытные партии изделий изготавливаются по чертежам или 3Д моделям.

  • ООО «ПО «Электромашина»

    Специализированная компания, выполняющая полный цикл работ по проектирование и строительству: автономных автоматизированных котельных на газовом и жидком топливе, газовых электростанций (Мини-ТЭС), дымовых труб для котельных и ТЭС.

  • Институт «Ленгипрогор»

    Основанный в 1998 году, институт осуществляет работу в области регионального и городского развития, начиная от разработки стратегических документов и заканчивая разработкой архитектурных проектов отдельных зданий и дизайн-проектов интерьеров. Один из ведущих проектных институтов России в области градостроительства и территориального планирования.

  • ОАО «АПГ Восточная Европа»

    Компания основана в 2000 году для обеспечения потребности в ПЭТ-упаковке на рынке Северо-Западного региона. На сегодня ведущий производитель ПЭТ – тары на рынке России, став крупнейшим производителем ПЭТ-преформ и бутылки в Северо-Западном регионе.

Наверх

Задать вопрос

Регистрация на обучение

Зарегистрируйтесь по телефону: +7 (812) 912-24-61,
или пройдите электронную регистрацию

Отправить на E-mail

Подписка на рассылку

Подписка на рассылку

Обратный звонок

Задать вопрос лектору