Изображения:ВклВыкл
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAAA

Новости компании

  • 5 марта 2022

    Продолжение обучения ТИМ в ПАО «Газпром»

    04 марта 2022 года в ПАО «Газпром» завершилось обучение руководителей и специалистов компании по очередному курсу повышения квалификации для специалистов строительной сферы компании: «Технологии информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства», в которой приняли участие эксперты АНО «ОСП».

  • 3 марта 2022

    Обучающая сессия по комплексному развитию территории (КРТ) для градостроителей и застройщиков

    В период с 28 февраля 2022 г. по 02 марта 2022 г. экспертами АНО «ОСП» проведено обучение профильных специалистов в сфере градостроительной деятельности, как муниципальных образований, так и строительных компаний - застройщиков.

  • 21 февраля 2022

    Начало учебного года в ПАО «Газпром»

    Учебный центр АНО «Образовательные системы и проекты», в рамках деятельности по договору о сотрудничестве, на площадке ЧОУ ДПО «ГАЗПРОМ КОРПОРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ» принял участие в реализации программ повышения квалификации специалистов корпорации в соответствии с календарным графиком обучения на первое полугодие текущего года.

  • 7 февраля 2022

    Очередное цикл обучения юристов строительных компаний

    Юристы строительных компаний в течение двух дней (5 и 7 февраля) прошли обучение по курсу: «Юрист в строительстве», реализованный учебным центром как очередной этап комплексного обучения профильных специалистов в строительной сфере.

  • 28 января 2022

    Обучение руководителей кадровых служб в г. Гатчина

    АНО «ОСП» 27 января 2022 года при поддержке Администрации Гатчинского муниципального района провела обучение очередной группы слушателей по программе повышения квалификации: «Новые требования к оформлению кадровых документов в 2022 году. Новые правила работы кадровой службы».

  • 24 января 2022

    Обучение застройщиков: анализ значимых новелл и правоприменительной практики последних лет

    Обучение застройщиков: анализ значимых новелл и правоприменительной практики последних лет. Программа подтвердила свою текущую актуальность и практическую значимость для организаций строительной отрасли.
    В настоящее время продолжается набор в новую группу – период обучения февраль 2022 г.
  • 24 января 2022

    Семинар для специалистов государственного строительного надзора

    22 января 2022 г.  АНО «ОСП» был проведен уникальный онлайн – семинар для специалистов государственного строительного надзора организаций субъектов РФ по теме: «Порядок осуществления федерального и регионального государственного строительного надзора. Изменения законодательства 2021 – 2022 гг.».

     
  • 25 декабря 2021

    В АНО «ОСП» подвели итоги 2021 года

    25 декабря 2021 года в АНО «ОСП» прошло традиционное совещание, посвященное итогам деятельности учебного центра в 2021 году.
    В ходе его проведения участниками совещания было отмечено, что удалось реализовать не только планируемые направления развития, но и новые, перспективные для развития градостроительной сферы Российской Федерации.
    В целом, Стратегия развития АНО «ОСП» была подтверждена по основным направлениям ее реализации и на 2022 год. 
    Руководство учебного центра благодарит экспертов, сотрудников и партнеров за огромную совместную работу, проделанную в текущем году!
     
  • 24 декабря 2021

    I Всероссийская научно-практическая конференция, посвящённая 200-летию Дмитрия Ивановича Журавского «Инженерное и педагогическое наследие Д.И. Журавского. История и современность».

    Дорогие коллеги!

    29 декабря 2021 исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося учёного механика, основоположника Российской научной школы мостостроения Д. И. Журавского.

    Инженерное, научное, педагогическое наследие Дмитрия Ивановича, посвятившего свою жизнь служению России, заложившего отечественные традиции подготовки инженеров мостовиков актуальны и востребованы и в наши дни, определившие необходимость решения серьёзных задач по реализации Национальных проектов 2030, освоению Арктической зоны, модернизации транспортной инфраструктуры России.

    Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийской научно-практической конференции, посвящённой 200-летию Дмитрия Ивановича Журавского «Инженерное и педагогическое наследие Д.И. Журавского. История и современность».

  • 24 декабря 2021

    Корпоративное обучение руководителей и специалистов ПАО «НЛМК»

     Учебный центр АНО «Образовательные системы и проекты» провел обучение руководителей и специалистов группы "НЛМК" по программе: «Вопросы ведения исполнительной документации в строительстве».

Наверх

Задать вопрос

Регистрация на обучение

Зарегистрируйтесь по телефону: +7 (812) 912-24-61,
или пройдите электронную регистрацию

Отправить на E-mail

Подписка на рассылку

Подписка на рассылку

Обратный звонок

Задать вопрос лектору