Новый курс для специалистов в сфере земельно – имущественных отношений
4 апреля 2025 г. при участии экспертов АНО «ОСП» завершился новый курс повышения квалификации для специалистов ПАО «Газпром» в сфере градостроительства и земельно-имущественных отношений по программе: ««Актуальные аспекты землепользования для линейных объектов»», который прошел на базе корпорации в онлайн-режиме.
Во время обучения слушатели получили информацию об актуальных изменениях в сфере земельно-имущественных отношений, в частности, в вопросах использования земель различного назначения под строительство линейных объектов, особенностях правового режима использования и охраны земель промышленности.
Практически были проработаны вопросы, возникающие в судебной практике при разрешении споров, связанных с использованием, охраной земли под линейными объектами, защитой права собственности и иных прав на земельный участок и т.д.