Изображения:ВклВыкл
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAAA

Объекты «Строительного треста» посетила делегация из республики Беларусь с целью обмена опытом.

В рамках стажировки специалистам был продемонстрирован ход строительства нескольких объектов компании «Строительный трест»: многофункционального комплекса на ул. Большая Зеленина, д. 24, где на данный момент ведется устройство подземного паркинга, а руководит процессом «Лучший прораб России – 2014» Андрей Малышев, жилого комплекса бизнес-класса OSTROV на Петровском острове, строительство которого перешагнуло нулевой цикл, и жилого квартала комфорт-класса «Капитал» в Кудрово, в котором реализовано уже около 250 тысяч кв. метров недвижимости и ведется строительство еще порядка 100 тысяч кв. метров.

В ходе обучения также был подробно описан процесс организации строительных работ в компании. Специалисты из республики Беларусь по достоинству оценили качество строительства всех проектов, а также четко выстроенную систему контроля на всех стадиях возведения объектов.

Стоит отметить, что компания «Строительный трест» неоднократно становилась лауреатом и победителем профессиональных конкурсов в номинациях за успешное внедрение эффективных методик контроля качества на стройплощадках, а в 2014 году на международном конкурсе «Строймастер  Инжиниринг» (Master-Builder-2014) специалисты объединения – руководитель Службы управления качеством и строительного контроля ЗАО «Строительный трест» Виктор Шинкевич и инженер по качеству ООО «ГСК-1» Алексей Михеев – вошли в число лучших российских инженеров-строителей.

Стажировка специалистов из республики Беларусь прошла в рамках реализации проекта «Федеральный центр стажировок для руководителей и специалистов строительной отрасли», который реализуется учебным центром «Образовательные системы и проекты».

Справка о компании

Объединение «Строительный трест» — лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 23 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано порядка 100 объектов общей площадью более 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2015 года, «Строительный трест» ввел в эксплуатацию более 170 тысяч кв. метров жилой недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», «Лучший каменщик», «Строймастер» и др.                                                                                   

 

 

Наверх

Задать вопрос

Регистрация на обучение

Зарегистрируйтесь по телефону: +7 (812) 912-24-61,
или пройдите электронную регистрацию

Отправить на E-mail

Подписка на рассылку

Подписка на рассылку

Обратный звонок

Задать вопрос лектору