Правительство Республики Саха (Якутия)
Благодарственное письмо коллективу АНО ДПО «Научно-консультационный центр «Образовательные системы и проекты»
Правительство Республики Саха (Якутия) выражает искреннюю благодарность за сотрудничество и организацию образовательной программы повышения квалификации в г. Якутске. Ваш профессионализм и внимание к деталям обеспечили высокий уровень подготовки участников курса, способствуя повышению компетенций и эффективности работы в сфере градостроительства.
Благодарим вас за значительный вклад в развитие образовательных инициатив, направленных на совершенствование управления на региональном и муниципальном уровнях. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества и совместную реализацию новых проектов!
Первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Д.Д. Садовников
Якутск, 2025 год
