Прошел актуальный курс для юристов строительных компаний
27 ноября 2021 г. в АНО «ОСП» завершился новый и актуальный курс повышения квалификации для юристов строительных компаний, который прошел в онлайн-формате.
В ходе прошедшего мероприятия слушателями были рассмотрены актуальные вопросы разработки договоров на проведение инженерных изысканий, разработку проектной/рабочей документации, на строительно – монтажные работы.
В частности, были рассмотрены наиболее важные прикладные вопросы - входной контроль проектной, рабочей документации и строительных материалов, и изделий. Обязанности сторон по договору. Приемка строительной площадки/объекта реконструкции. Типовые ошибки и т.д.
В ходе проведения круглого стола были проработаны практические вопросы, связанные с деятельностью конкретных организаций.